Новокраснянское МО ЕМР
Наименование муниципального образования

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

_______________ создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих администрации Новокраснянского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Новокраснянского муниципального образования.

Фоминых Анатолий Александрович.
с. Новая Краснянка, ул. Братиславска 20А